「栗東駅」発 |
「手原駅」 |
「北の山」着 |
---|---|---|
12:10 |
12:25 |
12:30 |
14:40 |
14:55 |
15:00 |
16:15 |
16:30 |
16:35 |
「北の山」発 |
「手原駅」 |
「栗東駅」着 |
---|---|---|
11:18 |
11:24 |
11:50 |
14:03 |
14:09 |
14:35 |
15:38 |
15:44 |
16:10 |
※草津駅発のバスの行き先表示が”(213)コミュニティセンター金勝”と”(113)トレセン西住宅”の2つありますので、ご注意ください
「草津駅」発 |
「東宝ランド」着 |
備考 |
---|---|---|
6:58 | 7:09 | 土曜は7:00発 |
7:25 | 7:37 |
土曜運休 |
7:47 | 7:59 |
土曜運休 |
8:11 | 8:23 | 土曜は8:10発 |
8:55 | 9:05 |
土曜は9:00発 |
9:30 | 9:40 |
土曜運休 |
10:55 | 11:05 |
土曜は10:20発 |
11:55 | 12:05 |
土曜は11:35発 |
12:55 | 13:05 |
土曜は12:45発 |
13:55 | 14:05 |
土曜は14:00発 |
14:55 | 15:05 |
|
15:25 | 15:35 |
土曜運休 |
15:55 | 16:05 |
|
16:25 | 16:35 |
土曜運休 |
16:55 | 17:05 | |
17:28 | 17:39 |
土曜運休 |
17:55 | 18:06 |
|
18:25 | 18:36 |
土曜運休 |
18:55 | 19:04 | 土曜運休 |
19:40 | 19:49 |
土曜は19:10発 |
20:25 | 20:34 |
土曜は20:20発 |
21:25 | 21:34 |
土曜は21:10発 |
「東宝ランド」発 |
「草津駅」着 |
備考 |
---|---|---|
6:33 | 6:51 |
土曜運休 |
7:03 | 7:21 | 土曜運休 |
7:25 | 7:43 |
土曜運休 |
7:46 | 8:10 |
土曜は7:48発 |
8:25 | 8:49 |
土曜運休 |
8:48 | 9:10 |
土曜は8:58発 |
9:48 | 10:06 |
土曜は9:56発 |
10:29 | 10:50 |
土曜運休 |
11:35 | 11:53 |
土曜は11:11発 |
12:35 | 12:53 |
土曜は12:31発 |
13:35 | 13:53 |
土曜は13:41発 |
14:35 | 14:53 |
土曜は14:56発 |
15:35 | 15:53 |
土曜は15:34発 |
16:05 | 16:23 |
土曜運休 |
16:35 | 16:53 |
|
17:05 | 17:28 |
土曜運休 |
17:35 | 17:58 |
土曜は17:36発 |
18:21 | 18:49 |
土曜は18:48発 |
19:18 | 19:39 |
土曜運休 |
20:01 | 20:22 |
土曜は19:58発 |
最新の時刻表はこちら → 帝産バス時刻表
バス停「東宝ランド」からセンターへのルート